Дмитрий Колупаев
New member
Всем ДВС!
Подошла время замены цепи 1.8 cdab.
Сам склоняюсь к оригиналу,но многие советую "аля"хорошие аналоги.
По аналогам выбор лег в сторону "MasterKit".Говорят что ходят хорошо,да и комплект там приятный.
Хотелось бы услышать мнения в этой группе,может кто в последнее время менял,что брал, тд и тп.
Менять буду сам.
Подошла время замены цепи 1.8 cdab.
Сам склоняюсь к оригиналу,но многие советую "аля"хорошие аналоги.
По аналогам выбор лег в сторону "MasterKit".Говорят что ходят хорошо,да и комплект там приятный.
Хотелось бы услышать мнения в этой группе,может кто в последнее время менял,что брал, тд и тп.
Менять буду сам.