Всем поделитесь опытом кто перетягивал потолок, и какой использовали

Всем доброго дня, поделитесь опытом кто перетягивал потолок, и какой использовали клей

EduPPymSLXTbwTtPQrQnX2UWwx2zCWegQHWS1lby0GI5te6h6IHQAdYb4JY6tJoOhl6nSz0ELv5oDxTJ82B5hc9-.jpg
 


Svistok

New member
использовал abro, спрей, 1 балона хватило, через 2 дня на солнце отпал), лучше титан для пенопласта, валиком раскатать
 

Polios

New member
Авиационный 88 идеально держит. Наносил кистью. Правда сохнеть быстро. Поэтому лучше что бы всё было подготовлено
 

Сверху