Всем доброго дня, поделитесь опытом кто перетягивал потолок, и какой использовали клей
А Александр Карпенко New member 9 Май 2022 #1 Всем доброго дня, поделитесь опытом кто перетягивал потолок, и какой использовали клей
В Виталий Абрамов New member 18 Янв 2023 #8 Клей в баллончике использовать, Марку выбирай по бюджету и отзывам. Пары баллонов хватает.
Svistok New member 12 Фев 2023 #9 использовал abro, спрей, 1 балона хватило, через 2 дня на солнце отпал), лучше титан для пенопласта, валиком раскатать
использовал abro, спрей, 1 балона хватило, через 2 дня на солнце отпал), лучше титан для пенопласта, валиком раскатать
P Polios New member 9 Июн 2023 #12 Авиационный 88 идеально держит. Наносил кистью. Правда сохнеть быстро. Поэтому лучше что бы всё было подготовлено
Авиационный 88 идеально держит. Наносил кистью. Правда сохнеть быстро. Поэтому лучше что бы всё было подготовлено