всех. Дорогие друзья, может кто сталкивался с такой проблемой. С правой передней стороны появился какой-то шум, как будто что-то об что-то трется.

General

New member
Приветствую всех. Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. С правой передней стороны появился какой-то шум, как будто что-то об что-то трется. Подминал правое колесо, залазил под низ, шума этого не выявил, этот шум отчётливо слышно в салоне,. И именно при движении. Поднимал левое колесо включал передачу шума нет. Октавия а5 1.8 tsi 12год.
 


masterlak

New member
у ступичного звук другой, и его слышно отчётливо, когда набираешь или сбавляеш скорость. Хотя,возможно вы и правы...
 

kuksenko

New member
как писал выше Станислав,это ступичный подшипник. Что характерно, шум появлялся при скорости 60км. Выявил я эту проблему путем снятия ст.подшипника, вскрыв его смазки можно сказать небыло,промыл его и было видно что кое где появились мелкие раковины.
 

Сверху