General
New member
Приветствую всех. Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. С правой передней стороны появился какой-то шум, как будто что-то об что-то трется. Подминал правое колесо, залазил под низ, шума этого не выявил, этот шум отчётливо слышно в салоне,. И именно при движении. Поднимал левое колесо включал передачу шума нет. Октавия а5 1.8 tsi 12год.