Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех, думаю Октавию брать 1.8 автомат(не робот) что скажите по машине? Стоит
смотря как следили за движкой если хорошо обслуживали то жрать будет но не много. У меня жрала литра два на 8000 когда купил при пробеге 107к я менял маслоотделитель и пенил гзокс в камеры сгорания потом сократил разок заменил масло через 2000км и потом через 5000 и щас на 8000км около литра берет