всех, думаю Октавию брать 1.8 автомат(не робот) что скажите по машине? Стоит

Toptyg

New member
Приветствую всех, думаю Октавию брать 1.8 автомат(не робот) что скажите по машине? Стоит?
 


Erazer

New member
я уже два года владею 1.8 TSI автомат из серьёзных поломок пока ничего не было
 

som_80

New member
Посторайся 12-13 годов брать по свежее будет и подаработанее по мотору
 

drHard

New member
а7 с 14 го норм стало с масложером у кореша а7 13 года жрет масло литра 3 на 8000
 
смотря как следили за движкой если хорошо обслуживали то жрать будет но не много. У меня жрала литра два на 8000 когда купил при пробеге 107к я менял маслоотделитель и пенил гзокс в камеры сгорания потом сократил разок заменил масло через 2000км и потом через 5000 и щас на 8000км около литра берет
 

GremlinRu

New member
Доп охлаждение на автомат придется ставить,частая проблема...айсин НЕнадежнее дсг
 

rush1

New member
В этом классе, если не брать премиум и редкие авто, это наверно лучшее что есть.
 

Сверху