всех, может кто сталкивался с подобным... при движении на 1, 2 передаче медленно в натяг и вывороте в право переодически слышно протрескивание спереди

Приветствую всех, может кто сталкивался с подобным... при движении на 1, 2 передаче медленно в натяг и вывороте в право переодически слышно протрескивание спереди слева, проявлятся в основном на холодную либо в холодную погоду. Не проявляется на скорости свыше 20 км в поворотах и прямо, в вывешенном положении, на не ровностях и в теплую погоду, осмотрен левый наружний шрус, выработки не обнаружил, вымыл и заменил смазку с пыльником, попутно заменены опорники, т.к. давно просились, дефектов по подвеске не выявлено. Ситуация сильно не поменялась... саха мкпп.

PMT4YuKxfz1-Re0757Wf2b6GAdwYKdxj2Ny1ha9dLeX-OTBOR57VJtKO_amwf29ynoZ5JCmbOnz5GQX3ZveFV0Dp.jpg
 


Dozep

New member
камушик видно папал как уменя поднимал водном сервесе потом вдругом не чего не выевили ! Каробка не талкаеться все норм ездит до сих пор
 

masterlak

New member
Подушка МКПП, тоже самое было при повороте направо и в натяг, долго искал, поменял, все звуки пропали.
 

DoG

New member
так нет же, выше в посте все описал подробно, ищу еще варианты
 

MonteCristo

New member
Подними подъёмником включаешь 1-2 передачу выворачиваешь руль (лево-право) и прижимом держишь тормоза. И будет ясно что хрустит.
 
У меня на лево выворачиваю руль будто шрус внешний но не он что еще может быть напишите кто как разобрался bse мкпп
 

Сверху