Константин Ткачев
New member
Приветствую всех, может кто сталкивался с подобным... при движении на 1, 2 передаче медленно в натяг и вывороте в право переодически слышно протрескивание спереди слева, проявлятся в основном на холодную либо в холодную погоду. Не проявляется на скорости свыше 20 км в поворотах и прямо, в вывешенном положении, на не ровностях и в теплую погоду, осмотрен левый наружний шрус, выработки не обнаружил, вымыл и заменил смазку с пыльником, попутно заменены опорники, т.к. давно просились, дефектов по подвеске не выявлено. Ситуация сильно не поменялась... саха мкпп.