Всех с Новым годом. Извините за старый вопрос но что делать с микронами и свистом с правовой двери



iGrali

New member
приеду домой сфотаю, она бедолага под кучей снега наказаная стоит, за то что 1 января всю дорогу тосолом зассала
 

Сверху