Хочу поставить автозапуск,обычный без всяких наворотов. Что посоветуете? А5 1.6



Anapari

New member
Любая Пандора/СтарЛайн с автозапуском тогда видимо подойдёт. Разве что чем свежее тем лучше
 

Sib

New member
Этой линейки

pQdtEJgiynQPh89wogUwdTViDvMQ9GdQsCQiNt9XZJhfS29uzWqk5LKmU08tj6n39DxzkCLCjJboltbiOtJv9nr2.jpg
 
нет они сами тупанули я думал с ним ну нужно было 1000 доплатить, так он приблизительно показывает, но потом хочу установить
 

Vladimeruz

New member
он нужен больше для дистанционного управления. У меня когда мелкий заперся в заведённой машине, я поставил, теперь если мобила с собой или комп под рукой, можно управлять открыванием дверей, запуском двигла, просмотром показаний, блокировать движок, настраивать автозапуск и пр. Удобно. Но если искать авто то нужен gps модуль, а то по мобиле может в километре отображаться
 

prinum

New member
ну тоже самое только он иногда точно показывает иногда просто район где была машина 30 минут назад
 

svetok

New member
Pandora Dx9, эмитирует второй ключь. Оба ключа остаются на руках.
+интересный брелок
- дальность действия
 

Гив

New member
сохранять ключ любая сига умеет?))) Ошибаетесь. Дело не в сигналке, а в том- написал ли производитель сигналки программу обхода ключа
 

Willka

New member
Жене говоришь, идёт машину заводит, ждёт пока ты выйдешь)
 

Сверху