Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хочу поставить автозапуск,обычный без всяких наворотов. Что посоветуете? А5 1.6
он нужен больше для дистанционного управления. У меня когда мелкий заперся в заведённой машине, я поставил, теперь если мобила с собой или комп под рукой, можно управлять открыванием дверей, запуском двигла, просмотром показаний, блокировать движок, настраивать автозапуск и пр. Удобно. Но если искать авто то нужен gps модуль, а то по мобиле может в километре отображаться