Максим Падерин
New member
Хочу поставить данную приблуду для удобного прослушивания музыки. Слышал, что звук станет
У кого в точности такая же, что скажете, стоит поставить, или звук действительно плох?
И есть ли кто с Н. Новгорода, кто сможет помочь поставить и адаптировать? За вознаграждение естесн. А то сервисы за эту работу хотят 9к. А сам не умею и боюсь короче все испортить))) хейтеры,
У кого в точности такая же, что скажете, стоит поставить, или звук действительно плох?
И есть ли кто с Н. Новгорода, кто сможет помочь поставить и адаптировать? За вознаграждение естесн. А то сервисы за эту работу хотят 9к. А сам не умею и боюсь короче все испортить))) хейтеры,