Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хочу заменить маслосъёмный кольца,так как начался жор масла,кто уже ремонтировал двигатель,все запчасти оригинал ставили или аналоги?И можете назвать
Всем привет,хочу заменить маслосъёмный кольца,так как начался жор масла,кто уже ремонтировал двигатель,все запчасти оригинал ставили или аналоги?И можете назвать список запчастей,что нужно для замены
едь к мастеру, меряй компрессию. Обрати внимание на свечу 4-го цилиндра и компрессию именно в нем. Если на свече масляный нагар, то кольца уже не помогут, это болезнь bse.
Когда я капиталил движку, мне мастер сказал, что не надо торопиться что то покупать пока его не разобрали. Может у тебя поршня деревянные стоят.
Так и оказалось, не деревянные, но подпаленые. Мне сказали, что если на продажу то можно обойтись кольцами, если для себя то советую сменить и поршня. Соответственно поршень в сборе дешевле чем поршень и кольца по отдельности.
А так кольца поршневые, кольца маслосъёмные, болты гбц, вкладыши коренные, вкладыши шатунные, прокладки, опять же если нет выработки и сами поршня хорошие.
Антифриз соответственно ( не старый же заливать). Можно помпу сменить под это дело (один хрен двигатель в разборе) да много чего надо, но надо смотреть по месту.