Задняя ступица, кто и какими из представленных пользуется, отзывы будьте добры. И вопрос номер два: динаматрикс кто нибудь вообще ставил??

KornevMG

New member
Всем привет! Задняя ступица, кто и какими из представленных пользуется, отзывы будьте добры. И вопрос номер два: динаматрикс кто нибудь вообще ставил???

wGD4DtCW2NOxMcdDKUYgSq07W2xYwoS6T0by9wgxD1pRzJWIS-voGCCD9KOOvOqTiYXXhfzAMCKVU-qNC87QvuSj.jpg
 


Philosopher

New member
Корейский производитель среднего качества https://partspoint.su/search/DYNAMATRIX-KOREA/DWH3644
 

Сверху