Андрей Еремин
New member
Всем привет.
Заметил что после того как переобулся, стало тянуть в право при нажатии газа. Когда газ отпускаю едет ровно.
Резина совершенно новая, сход развал сделал на ней же.
Резина нордман 8
Так вот я грешу на резину и думаю перекинуть с зада на перед колёса, так как вроде как такое бывает
Ну кто то пишет еще про сайлентблоки переднего рычага. Но все таки сомневаюсь в этом, так как на летней резине такого не было и появилось только на зимней. Возможно просто совпадение. При этом по подвеске нареканий нет
Кто что думает? Может у кого то есть еще мысли на тот случай если вариант с перекидыванием колёс не поможет.
Фото для внимания
Заметил что после того как переобулся, стало тянуть в право при нажатии газа. Когда газ отпускаю едет ровно.
Резина совершенно новая, сход развал сделал на ней же.
Резина нордман 8
Так вот я грешу на резину и думаю перекинуть с зада на перед колёса, так как вроде как такое бывает
Ну кто то пишет еще про сайлентблоки переднего рычага. Но все таки сомневаюсь в этом, так как на летней резине такого не было и появилось только на зимней. Возможно просто совпадение. При этом по подвеске нареканий нет
Кто что думает? Может у кого то есть еще мысли на тот случай если вариант с перекидыванием колёс не поможет.
Фото для внимания